Резак для прокладки лыжни XCSPORT - СНЕГОХОД ТЕХНО - Всё для Вашего снегохода. Сани для снегохода. Сани волокуши. Лыжи для снегохода.

СНЕГОХОД ТЕХНО
Всё для Вашего снегохода

+7 (977) 255-37-55
+7 (925) 275-48-27
СНЕГОХОД-ТЕХНО
Всё для Вашего снегохода

Мы работаем с 9.00-21.00,
без перерыва и выходных.
г.Москва +7 (977) 255-37-55
+7 (925) 275-48-27  
СНЕГОХОД ТЕХНО
Всё для Вашего снегохода

СНЕГОХОД ТЕХНО
Всё для Вашего снегохода

+7 (977) 255-37-55
+7 (925) 275-48-27

Осуществляем доставки в регионы России  "

Перейти к контенту

Главное меню:

Резак для прокладки лыжни XCSPORT

Резак для лыжни XCSPORT предназначен для прокладки классической лыжни в любых снеговых условиях. Благодаря резаку для лыжни XCSPORT каждый обладатель снегохода может проложить качественную лыжню для прогулок с семьей, друзьями и для проведения лыжных соревнований.
Резак XCSPORT cовершенный и удобный инcтрумент для прокладки классической лыжни пригоден для использования, как любителями лыжного спорта, так и профессионалами для проведения тренировок и соревнований любого уровня. Новая универсальная конструкция резака для лыжни прошла проверку в различных снеговых условиях: и при высоте снежного покрова 10 см и на плотном насте, и на глубоком рыхлом снегу, оставляя везде ровную красивую лыжню.
В конструкции резака XCSPORT использованы наиболее удачные решения разных резаков:
- шарнирное крепление позволяет переворачивать резак из положения "санки" в "резак" не отцепляя от снегохода,
- резак может работать в давящем (для рыхлого снега и малоснежья) и в режущем (для плотного снега и наста) режимах, дышло может крепиться с обоих сторон,
- обратная сторона резака используется для транспортировки без нарезания лыжни,
- большое снеготводное отверстие позволяет прокладывать лыжню на мокром, крупнозернистом и липком снегу,
- жесткое дышло и глубокие направляющие устойчиво держат резак на наклонной поверхности,
- легкий вес около 34 кг без дышла (утяжелить резак можно грузом), небольшой размер 55х 90см, и съемное дышло позволяют перевозить в багажнике легкового автомобиля,
- трапецевидная форма профиля лыжни позволяет лыжнику лучше проходить повороты, не выходя из лыжни,
- амортизация соединительного кольца позволяет более плавно буксировать резак и гасить ударное воздействие препятствий,
- порошковая окраска надежно защищает от коррозии и препятствует налипанию снега.

Вес без дышла- 34 кг.
Размер без дышла 55х90 см.

30 500 руб.

так же, можете дополнительно приобрести
Рыхлители для резака XCSPORT


Предназначены для установки на резак для прокладки лыжни XCSPORT.
Устанавливаются перед трапецивидными направляющими и разрыхляют жесткий снег в давящем режиме прокладки лыжни.
Улучшают эффективность резака при плотном и жестком снежном покрове.

Материал: нержавеющая сталь
Комплект - 2 шт.

3 500 руб.
Назад к содержимому | Назад к главному меню